«Отпускной» гороскоп первой половины лета-2023 для представителей всех зодиакальных знаков

20.05.2023
«Отпускной» гороскоп первой половины лета-2023 для представителей всех зодиакальных знаков
«Отпускной» гороскоп первой половины лета-2023 для представителей всех зодиакальных знаков

Первая половина лета - самое время отдохнуть от рабочих будней и укатить в отпуск. Каждому знаку Зодиака место отдыха поможет выбрать астрология.

Овны

Оптимальный для них вариант отдыха - туризм. Можно поехать в Краснодарский край - Анапу, Новороссийск, Геленджик, Сочи. Уделив каждому курорту по 2 дня, удастся познакомиться с достопримечательностями тех мест.

Тельцы

Для них важно не торопиться на отдыхе. Идеальны - процедуры в СПА, нега у бассейна. Можно отправиться в Азиатскую страну, типа Таиланда. Это райское место на земле. Если выбирать Россию, то подойдёт Карелия. Тем более в июне там весьма благоприятно.

Близнецы

Их отпуск должен пройти в месте, где можно предаться медитации и неспешно поразмышлять о вечном и духовном. Все дороги ведут в Индию на Шри-Ланку. Если же забираться так далеко в планах нет, можно поехать в турне по Золотому кольцу.

Раки

Их отдых должен быть комфортным и безопасным. Идеально, если семья рядом. Хорошо бы побывать на малой родине или в домике на озёрах. Важно отыскать вариант, чтобы разрядить и тело, и душу.

Львы

Этому знаку неплохо бы отдохнуть в местах, родом из детства. Почему не посетить парки с аттракционами, казино, зоопарки. Отличное решение - Сочи с его уютными отелями и шикарными видами на море.

Девы

Они ценят удобство и чистоту. Начало законного отпуска лучше посвятить программам детокса, общению с психологом. Это отлично восстановит организм. Из поездок можно побывать в Сербии, да и дома много интересных мест - тот же Пятигорск или озёра.

Весы

Для Весов важно пребывать в эстетике. Им по душе урбанистический стиль и красивые виды зданий. Отличное решение - рвануть в турне по мегаполисам и историческим местам - Москва, Петербург, Казань, Калининград.

Скорпионы

Они в большинстве ценят экстрим. Можно отправиться к вулканам Сахалина, в леса Камчатки или на квест-приключения в различные заброшенные места городов.

Стрельцы

Представители знака весьма ценят высококлассный и познавательный отдых. Их интересует культура и философия, поэтому подойдёт Китай с его самобытностью. Выбрав Россию, можно побывать на Дальнем востоке, окунуться в жизнь шаманов.

Козероги

Им нелишне отправиться в горы. Это зарядит невероятной энергией. Не стоит лениться, пусть отдых будет незабываемым. Лучше расписать свой распорядок на каждый день и отправиться на Урал, Эверест или Эльбрус.

Водолеи

Для них важно находиться вблизи от активной жизни и тусовок. Отдых должен пройти ярко и весело. Подойдёт Турция, Сочи, Крым.

Рыбы

Представителям водной стихии на сей раз захочется окунуться в тишину и умиротворение. Достичь этого можно на диких скалистых пляжах, морском побережье или живописных озёрах. Хорошие варианты - Байкал, Карелия, Алтай.

Читать также

Классификация популярных курортов России
В последнее время отечественный курортный отдых приобретает все большую популярность. Во многом, привлекательность такого отдыха обусловлена отсутствием языкового барьера, препятствующему полноценному знакомству с курортной зоной.
Минкурортов Кубани примет участие в согласовании схем размещения ларьков на курортах
Об этом 16 февраля сообщил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.
Названо число туристов, которых привлечет курорт «Новая Анапа»
Развитие курорта «Новая Анапа», которые планируется построить на Бугазской косе, обсудили на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства.