Детский отдых с кэшбеком – 2022: путевки на Черное и Азовское море со скидкой 50%

15.03.2022
Детский отдых с кэшбеком – 2022: путевки на Черное и Азовское море со скидкой 50%
Детский отдых с кэшбеком – 2022: путевки на Черное и Азовское море со скидкой 50%

1 мая 2022 года стартует продажа путевок в детские оздоровительные лагеря по программе туристического кэшбека. Воспользовавшись предложением, родители могут гарантированно рассчитывать на возврат 50% от стоимости смены, но не более 20 тыс.рублей. 

География поездок не ограничена – курорты Черного и Азовского моря, Крым, Краснодарский край, Абхазия и др. Единственное условие – это должен быть стационарный детский лагерь. Ознакомиться со списком участвующих в проекте организаций можно на странице Федерального агентства по туризму. Купить путевку можно непосредственно на странице выбранного заведения, туристического оператора или агрегатора. 

Как получить кэшбек при покупке путевки в детский лагерь

Механизм получения компенсации:

1.     Убедитесь, что выбранный лагерь участвует в государственной программе (в 2021 году на выбор было представлено свыше 1300 организаций). 

2.     Купите путевку. Обязательное условие – платеж должен осуществляться картой «Мир», подключенной к программе лояльности платёжной системы. 

3.     Не позднее 5 рабочих дней кэшбек возвращается на карту плательщика. 

Участвовать в программе можно неограниченное количество раз. Отправляя ребенка в лагерь на несколько смен, каждую из них необходимо оплатить отдельной транзакцией. 

Читать также

«Отпускной» гороскоп первой половины лета-2023 для представителей всех зодиакальных знаков
Первая половина лета - самое время отдохнуть от рабочих будней и укатить в отпуск. Каждому знаку Зодиака место отдыха поможет выбрать астрология.

Классификация популярных курортов России
В последнее время отечественный курортный отдых приобретает все большую популярность. Во многом, привлекательность такого отдыха обусловлена отсутствием языкового барьера, препятствующему полноценному знакомству с курортной зоной.
Минкурортов Кубани примет участие в согласовании схем размещения ларьков на курортах
Об этом 16 февраля сообщил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.