Незабываемый отдых в Краснодарском Крае в поселке Лермонтово

Незабываемый отдых в Краснодарском Крае в поселке Лермонтово
Незабываемый отдых в Краснодарском Крае в поселке Лермонтово

Несмотря на скромные размеры курортного поселка, его инфраструктура хорошо развита. Многочисленные кафе и ресторанчики позволяют вкусно и недорого перекусить в любое время. Дискотеки и бары приглашают повеселиться и расслабиться после насыщенного впечатлениями дня. Развлечения на побережье радуют разнообразием. Во время отдыха на море в Лермонтово можно прокатиться по волнам на «банане», покорить водную стихию на гидроцикле, промчаться на быстром катере или отправиться на увлекательную прогулку на яхте. Если же захочется более экстремальных развлечений, у вас будет возможность подняться над морем на парашюте или совершить полет на гидроплане. Благодаря пологому входу в море можно не переживать о безопасности ребенка.

В 2019 году отдых в Лермонтово подарит отличную возможность совместить пляжи и прогулки с оздоровлением. Сочетание горного и морского климата, лесные массивы, сбегающие с гор к самой воде, целебные ароматы пицундских сосен и кедров – все это является залогом эффективной профилактики и укрепления иммунитета. Здесь, наслаждаясь неспешным отдыхом вдали от шума мегаполисов, вы быстро избавитесь от накопившейся усталости и стрессов, укрепите нервную систему и получите мощный заряд жизненной энергии.

В каких местах стоит побывать, во время отдыха в Лермонтово?


Тенгинские водопады

Разнообразить отдых на жарком побережье поможет экскурсия к живописным водопадам, дарящим прохладу даже в самый знойный день. Здесь вы не только полюбуетесь хрустальными каскадами и таинственной пещерой, но и услышите красивую романтическую легенду о несчастной любви.


Аквапарк

Во время отдыха в поселке Лермонтово постарайтесь выделить время на посещение аквапарка «Черномор». На компактной территории разместились разнообразные водные аттракционы и бассейны. Взрослые от души повеселятся на головокружительных спусках и экстремальных горках. Для малышей оборудована специальная детская зона и есть хорошая игровая площадка.


Абрау-Дюрсо

Неизменной популярностью пользуется экскурсия на виноградники и винный завод, расположенный в Абрау-Дюрсо. Здесь вы узнаете интересные факты из истории виноделия, увидите процесс производства и продегустируете отличное шампанское.

Узнайте, какие отзывы оставляют туристы после летнего отдыха в Лермонтово

Абсолютное большинство отдыхающих среди главных достоинств курорта отмечают великолепные благоустроенные пляжи и спокойное теплое море. Еще одно важное преимущество, выгодно отличающее Лермонтово от других курортов Краснодарского Края – это доступные цены в магазинах, на рынках и в заведениях общепита.

По отзывам туристов, лучшими отелями для отдыха в Лермонтово в 2016 году являются следующие:

АКВА ВИЛЛА 3* – эта уютная гостиница Лермонтово, расположенная рядом с отличным пляжем, обеспечит отличный летний отдых. Здесь гости могут наслаждать релаксацией у бассейна, играть в настольный теннис, посещать спортивную площадку и при желании воспользоваться мангалом.

ОТЕЛЬ ВИКТОРИЯ 2* – небольшой уютный отель для неспешного беззаботного отдыха в Лермонтово. Заведение порадует качественным комплексным питанием и хорошим сервисом.

РОСТОВ 2* – этот отель понравится вам, если вы планируете провести отдых в Лермонтово недорого, но с удобством. Отличное обслуживание, разнообразное меню и шаговая доступность пляжа – вот главные достоинства отеля РОСТОВ.

МАРИЯ 2* – здесь можно замечательно провести отпуск даже с минимальным бюджетом. Чистые уютные номера, хорошее питание, наличие бассейна и пляж, расположенный в 2-х минутах ходьбы, обеспечат комфортный отдых.

Отдых в Лермонтово 2016 – доступные цены и безупречный сервис

Туры в Лермонтово невероятно популярны благодаря сочетанию благоприятного климата, уникальных природных условий и невысоких цен. Во сколько обойдется отпуск, зависит от совокупности различных факторов: сезонности, выбранного отеля, количества участников поездки.

Лермонтово прекрасно подойдет для семейного отпуска, а потому тур сюда запомнится вам надолго, и, вы еще не раз вернетесь в этот удивительный уголок Краснодарского Края.

https://otdokhnut.ru

Отзывы гостей 0 Отзывов

Поделитесь впечатлениями об организации!
Гостевой дом «У Вероники»
Лермонтово, ул. Тенгинская, 10 «А»
от 800 р. номер / сутки
Отель"Английский Сад"
Лермонтово, ул. Речная, д. 3"А"
от 1200 р. номер / сутки
Гостевой двор «Штиль»
Лермонтово, ул. Набережная, д. 1"Б"
от 1000 р. номер / сутки
Частный сектор «Зигал»
Лермонтово, ул. Ленина, д. 69 «Г»
от 300 р. чел. / сутки