База отдыха "Южный Парус"

Лазаревское, ул. Победы, дом 2А

Звоните и бронируйте!
При звонке скажите, что звоните с «Отдохнуть.ру»⛱
Анна

Описание

База отдыха «Южный парус» находится в самом центре поселка Лазаревского курортного города Сочи.

Рядом находятся: аквапарк «Наутилус», гипермаркет «Магнит», столовые, рестораны, аптека, кинотеатр, Центр Национальных Культур, Парк Культуры и Отдыха, что делает проживание очень комфортным, имея шаговую доступность в любую точку поселка. Дорога до моря не займет более 10 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. Ближайшие пляжи: "Багратион" и "Лазурный". Пройдя немного дальше, можно оказаться на менее людных пляжах таких как: "Одиссея" и "Касабланка".

На территории базы отдыха предусмотрена столовая с демократичными ценами и вкусным меню. Зеленый двор с экзотическими растениями: пихты, пальмы, кипарисы спасут от жары и летнего зноя. Имеются зоны отдыха, столы и беседки для отдыха. Кухня для самостоятельного приготовления, оборудованная всем необходимым. Открытый бассейн для взрослых и детей и шезлонги в бесплатном пользовании для всех гостей.

Предоставляется  парковка для автомобилей в 10 минутах пешком от базы (300 руб/сутки)
Круглосуточно охраняемая территория сделает отдых максимально безопасным.

Номерной фонд включает в себя номера категории «эконом», «стандарт», «комфорт».

Уборка в номерах и замена постельного белья предоставляется каждые 5 дней по Вашему запросу.

Для бронирования требуется предоплата в размере 2-х суток проживания.
Предоплата является гарантией Вашего приезда, в случае отмены бронирования: денежные средства возвращаются в размере 50% от внесенной суммы, вне зависимости от срока отмены.
Трансфер с ЖД вокзала круглосуточно 500 руб/авто


Наши услуги

  • Автостоянка: предоставляется платно, в 10 минутах ходьбы от базы отдыха на закрытой территории.
  • Магазин на территории
  • Место для отдыха
  • Бассейн
  • Прачечная
  • Кафе
  • Кухня
  • Столовая
  • Встреча на ж/д вокзале: Круглосуточно, бесплатно днем, платно ночью 300 руб/авто
  • Организация экскурсий
  • Можно с детьми до 3 лет
  • Можно с детьми любого возраста

На карте

Лазаревское, ул. Победы, дом 2А

Отзывы гостей 13 Отзывов

Поделитесь впечатлениями об отдыхе у нас!
Звоните и бронируйте!
При звонке скажите, что звоните с «Отдохнуть.ру»⛱

8 (966) 777-34-00
Анна
Оля, Ливны, Орловская область
Период отдыха: Август 2021
10
Если хотите отдохнуть на побережье чёрного моря, то вам сюда. Уютные номера, в центре Лазаревского. В номере есть все телевизор, холодильник, душ/туалет, кондиционер. Также на территории базы есть столовая, с очень вкусным меню. В шаговой доступности сувенирные лавки, магазины(магнит, пятёрочка), банкомат, сбербанк. До моря идти 10 минут через лавки и столовые по доступным ценам. Всё очень понравилось, отдыхали семьёй 3 человека.
Полезный отзыв? Да Нет
Ирина, Татарстан
Период отдыха: Июль 2021
9.7
В мае этого года подбирали себе место для отдыха. Основываясь на отзывах и фотографиях выбрали базу отдыха "Морской бриз". Созвонились с администратором, договорились о снятии 3-х местного номера комфорт. И конечно внесли претдоплату. Но в условиях пондемии наши планы расстроились, муж попал в больницу, Короновирус. Очередной год мы без моря...Позвонили хозяйке Луизе, рассказали о нашем горе. Огромное спасибо Луизе! Спасибо за понимание, сочувствие и порядочность! Луиза вернула нам преддоплату! Как хорошо когда встречаются такие люди! Мы надеемся что на следующий год приедем к Вам. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Полезный отзыв? Да Нет
Тимур, Москва
Период отдыха: Август 2019
10
Огромное спасибо Луизе за великолепный отдых!!!Нам все понравилось!!!Очень приветливый и отзывчивый хозяин!Расположение очень удобное,все рядом.До набережной и пляжа мин 10,до рынка мин 15,рядом есть магазин.Мы снимали двухуровневые апартаменты,там есть все что нужно и даже больше!)))Чистый и очень уютный номер! Во дворе всегда порядок.Очень рекомендую Гостевой Дом "Морской Бриз"!
Полезный отзыв? Да Нет
Екатерина, Ставрополь
Период отдыха: Июль 2020
10
Отдыхали в этом году. Нас приветливо встретили  на ж/д вокзале, за что хочется выразить отдельную благодарность. В гостевом доме созданы все условия для комфортного отдыха. Номера полностью соответствуют фото, чисто и уютно. Предлагаемые услуги и сервис полностью совпадают с указанными на сайте. Питание организовано в столовой, всегда все свежее, вкусное, как дома. Но также есть кухня для приготовлении пищи. На кухне есть все необходимое. На кухне и в столовой все чисто, аккуратно. До моря 5 минут ходьбы по удобной дорожке. Особенно важно, что не в гору и не с горы. Недалеко от гостевого дома достаточно продуктовых магазинов. Территория гостевого дома также заслуживает отдельного внимания. Все чистенько, много зелени, цветы, скамеечки для отдыха. Также есть детская площадка для отдыха с детками, чему мы были рады. На территории есть бассейн, всегда чистый. Работники постоянно следят за чистотой бассейна и территории. Остались очень довольны соотношением услуг и цены. Отдохнули с комфортом. Спасибо большое всему персоналу за такое прекрасное отношение ко всем посетителям. Обязательно приедем еще!
Полезный отзыв? Да Нет
Яна, Ростов-на-Дону
Период отдыха: Июль 2020
10
Съездили отдохнули, все очень понравилось.Обязательно посетим базу ещё. Знакомым тоже будем рекомендовать. Природа просто супер, понравилась обстановка в номере, отношение коллектива базы к посетителям. Удивило даже то что люди приезжают с других областей!!!!
Море всего в 5 минутах от базы
Полезный отзыв? Да Нет

Другие объекты рядом

Гостевой дом «Монако»
35 метров
  от 1000 р. номер / сутки
Гостевой дом «На Победе»
70 метров
  от 500 р. чел. / сутки
Гостевой дом «Волжанин»
123 метров
  от 1200 р. номер / сутки
Гостиница «Атлант»
209 метров
  от 2000 р. номер / сутки