Многие квартиросдатчики присваивают своим частным домам отличительные имена. Мы свой частный дом назвали именем нашей дочери Олимпии.
Наш гостевой дом Олимпия расположился в благоустроенном районе частного сектора станицы Благовещенской с асфальтированной дорогой и зелеными насаждениями. К пляжу, как и от других гостиниц Благовещенской, дорога идет через дамбу и путь составит ориентировочно 20 минут. Удачно от нас на переулке Пограничном расположены ночные бары и дискотеки, которые длятся до самого утра. Они становятся центром ночной жизни станицы, но часто это соседство с гостиницами становится враждебным. Если молодежь рада ночному веселью, то семейные люди с детьми и люди постарше стараются выбирать жилье подальше. Главная и шумная автодорога улица Таманская тоже находится далеко от нашего гостевого дома, поэтому ночные гонщики нам не слышны. Надеемся эта информация даст правильное представление о нашем местонахождении.
Для удобства автолюбителей на территории есть бесплатная автостоянка. Для детей предусмотрены бассейны, турник, канат, кольца, лестницы, качели и теннисный стол. Имеется мангал для общего пользования и работает домашняя кухня с возможностью заказывать питание и готовить самостоятельно ну кухонном уголке. На территории работает Wi — Fi, метеостанция, вебкамера онлайн транслирует зону с бассейном, территория благоустроена, выполнены дизайнерские работы, имеется пруд с рыбками, водяная мельница. Ночью территория подсвечивается.
Любители бани и сауны тоже не будут обделены. Наша баня позволяет вместить дружную компанию. Баня оборудована комнатой отдыха, двумя душами с опрокидываемым ведром и настоящей печью-каменкой на дровах. Печь позволяет производить сухой пар сауны и режим русской бани.
Перебоев с технической водой практически не бывает.
Для любителей активного отдыха предлагаем обучение кайтингу и виндсерфингу. Имеющим свое оборудование на кайте и виндсерфинге обучение бесплатное. Тем, кто не доучился в других кайтшколах — приходите к нам, научим.
Рыбакам и подводным охотникам подскажем, где удачно поудить рыбу или пострелять из подводного ружья.
В сезоне 2015 мы ввели в эксплуатацию новое современное здание, а в к сезону 2016 мы обновили мебель в основном здании. Надеемся угодим всем клиентам !!! Пишите нам на емаил и смотрите вебкамеру на нашем официальном сайте !
Благовещенская, ул. Черноморская, д.137"А"